Как проверить действительность уведомления о выигрыше в интернете?

Здравствуйте, сегодня написали вконтакте следующее(на фото), не развод ли это, группа вчера была совсем другая, а теперь торгует телефонами, прямая трансляция там имеется и пост, что мол мой номер выйграл тоже есть (фото). Помогите пожалуйста

  • Screenshot_20191011_125925_com.vkontakte.android
    .jpg
, Татьяна, г. Москва