Как можно вернуть некачественный товар в интернет-магазин в настоящее время?

я заказала кожаную сумку на сайте титан, в подарок кошелек.В этот день была скидка на духи. Я их заказала. Пришла простая сумка и всё! Что мне делать? Я не могу до них дозвониться.

, Галина, г. Липецк
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

Посылку прислали с описью вложения? Почтальон вскрывал на почте?

Если нет, то Вам будет очень сложно доказать что прислали другой товар, а не тот, что заказывали.

Попробуйте сначала написать им претензию, если знаете их адрес.

Как вариант — написать заявление в полицию.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.