Повлияют ли просроченные кредиты на покупку жилья?

ЗДРАСТВУЙТЕ,ПОВЛИЯЕТ ЛИ ПРОСРОЧЕНЫЕ КРЕДИТЫ НА ПОКУПКУ ЖЕЛЬЯ ЧЕРЕЗ БАНК ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?как это выяснить

, Нина, с. Каргасок
Светлана Полянская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если вы хотите приобретать жилье с использованием ипотечного кредита, то на стадии оформления документов будет учитываться посредственно ваш доход, доход супруги и кредитная история. Только после изучения всех документов банком будет принято решение. Безусловно отрицательная кредитная история влияет на получение кредита и является частым отказом.