На какие денежные выплаты я могу претендовать при рождении первого ребёнка?
Добрый день, можно ли узнать по законам на какие денежные выплаты я могу притендовать при рождении первого ребёнка. Официально не работала.
, Юля Россохина, г. Киров
Добрый день,
вы вправе получить:
Для оформления пособий нужно будет обратится в территориальное отделение соцзащиты по месту жительства.