Могу ли я претендовать на служебную квартиру, если прописан в одном городе с воинской частью?
Прописан с рождения в квартире, которая находится в одном городе с воинской частью. Могу ли я претендовать на служебную квартиру, если прописан в одном городе? Или необходимо прописка в другом городе?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Алена Омурбекова
Здравствуйте, Артем!
Если не Вы, не члены Вашей семьи (супруга, дети) не имеете иного жилья на праве собственности. по договору социального найма, то Вы имеете право претендовать на служебное жилое помещение, даже несмотря на прописку в жилье в этом же населенном пункте.
Всего Вам доброго!