Смогу ли я в такой ситуации забрать свои документы из колледжа?

Здравствуйте мне 16 лет в этом году поступил в колледж,и пропустил 36 часов и не хочу отрабатывать пары и хочу просто уйти как мне быть в таком случае?как забрать документы?

, aziz, г. Екатеринбург

Добрый день,

Забрать документы могут Ваши родители, поскольку Вы еще несовершеннолетний.

Называется досрочное прекращение образовательных отношений с колледжем по желанию родителей несовершеннолетнего обучающегося.

Колледж не вправе требовать от Вас отработать пары и ставить какие-либо иные условия, чтобы не отчислять.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,