Как можно исправить ошибку на титульном листе во вкладыше трудовой книжки?

в титульном листке вкладыша в трудовую книжку при заполнении, кадровик расписалась в строке "Подпись владельца книжки", подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку? спасибо

, Дарья Гергерт, г. Томск
Анна Карпова
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день!

В трудовом законодательстве Российской Федерации вопрос исправления подписи на титульном листе не урегулирован.

Следовательно, к подписи работника, который заверяет правильность внесенных сведений, необходимо относиться как к любой другой записи на титульном листе трудовой книжки, соответственно, и исправления такой записи необходимо совершать в соответствии с п. 2.3 Инструкции и п. 26 Правил ведения и хранения трудовых книжек, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225.

Согласно Инструкции и Правил  указанные изменения вносятся на первую страницу (титульный лист) трудовой книжки. Одной чертой зачеркивается подпись, и работник ставит свою подпись в строке, отведенной для такой подписи. Ссылки на соответствующие документы делаются на внутренней стороне обложки трудовой книжки и заверяются подписью работодателя или специально уполномоченного им лица и печатью организации (или печатью кадровой службы) (при наличии печати). Таким документом может быть, например, паспорт гражданина.

С уважением, Анна!