Что грозит иностранной гражданке за пребывание в РФ без каких-либо документов?
Здравствуйте! Моя мама находится в России без каких либо документов кроме паспорта гр Узбекистан. Находится она уже на протяжении 4х лет... как ей можно выехать обратно в Республику Узбекистан? И что ей грозит за отсутсвие каких либо документов?
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушени закона РФ, могут и поставить запрет. По базе МВД РФ проверили? Пишите мне в личку.