Как быть, если родители моего гражданского мужа не отдают документы?

Добрый день, меня зовут Татьяна, у меня умер мужчина,а документы остались в его квартире, его родители не хотят их отдавать,что делать?

, ТАТЬЯНА, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Если вопрос о возвращении документов или личных вещей не удается решить миром, то Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об обязании передать имущество.