Какие коды ОКВЭД использовать в данном случае?
Здравствуйте, выращиваю грибы шампиньоны и продаю их в пиццерии, общепиты. Вопрос: какие коды ОКВЭД, и какой из них указать основным ????
, Динар, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Динар!
выращиваю грибы шампиньоны и продаю их в пиццерии, общепиты. Вопрос: какие коды ОКВЭД, и какой из них указать основным ?Динар
по «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) основной у Вас будет ОКВЭД 01.13
«Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей»,
а дополнительным ОКВЭД можете выбрать 46.38
"Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков"