Можно ли уехать в Казахстан на машине с ограничением регистрационных действий?

Я с Казахстана хочу купить машину в России на которой стоить ограничение на регистрационные действия судебным приставом.

Смогу ли я заехать без проблем в Казахстан с этим ограниченим

, Даурен, г. Москва

Здравствуйте, Даурен! Если стоит обременение, ограничение со стороны органов ФССП, то лучше снять все запреты на проведение регистрационных действий в отношении автотранспортного средства!!!