Отклонение участника в электронном аукционе

Подскажите, пожалуйста, проводили закупку продукта питания ограничение по ПП 832 и условие допуска по 126н. Участник в первой части заявки указал страну происхождения Китай, а во второй части декларирует РФ. Отклоняет его или нет? И если да, то по какому пункту ч. 6 ст. 69?

, Яна, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Яна.

Предоставление недостоверных данных, т.к. либо в первой либо во второй части содержатся недостоверные данные в отношении страны происхождения товаров.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.