Смогу ли я выехать в командировку в РФ, если у меня есть долг по кредиту?
Здравствуйте можно ли мне выехать командировку вроссию. Спросрочной кредитом как я не плачу кредит. Кредит уменя удерживают сзарплатой.
, Алик, г. Москва
Здравствуйте!
Можно, тем более если долг в сумме, .превышающей 30 000 рублей не был взыскан в судебном порядке.
Добрый день, в рамках исполнительного производства пристав проводит ряд действий в том числе накладывая аресты на регистрационные действия с вашим движимым/недвижимым имуществом, а так же запреты на выезд за границу при сумме долга свыше 30 000,00 ( п.1 ст.67 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Приставы не всегда выполняют данное требование , поэтому вам необходимо уточнить у своего пристава- если у вас нет ограничения на выезд — то сможете. Цель поездки в данном случае не играет роли.