Продажа несовершеннолетнему спиртного без паспорта, выглядящему намного старше реального возраста

Продажа несовершеннолетниму ребенку если я была уверена что ему есть 18 лет потому что он выглядит на 30 лет потому что он не выглядит на 17 лет и я не проверяла на кассе у него документы и могут ли меня опровдать на суде и какие мне нужно будет собрать документы на суд?

, Лидия, г. Челябинск
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Лидия! При продаже спиртного Вы должны были попросить паспорт, т.к визуально невозможно определить точный возраст.