Возможность смены прописки для 15-летней дочери и последствия данной процедуры
Добрый вечер! Моей дочери 15 лет, она зарегистрирована на территории супруга в двухкомнатной приватизированной квартире, квартира приватизиррванна в двух равных долях. Я являюсь собственницей дачного жилого дома со всеми удобствами. Вопрос: Могу ли я выписать из квартиры и прописать к себе в дом на ПМЖ и останется ли за ней 1/2 доля в квартире? Спасибо!