Использование видеозаписей исполнения своих песен
Я записал видео исполнения своих песен и отправил себе бандероль.... Один раз я это использую... А потом.?
, Олег, г. Москва
Добрый день, Олег. Если вы отправили запись себе на случай необходимости доказательств в суде, то при их использовании в решении суда будет это отмечено и в дальнейшем решение суда уже будет доказательством принадлежности вам авторского права. Главное не вскрывать бандероль до заседания.
Дополнительная консультация по вопросу может быть осуществлена в чате.
Если ответ вам помог, не забудьте пожалуйста поставить +.
С уважением,
Руслан Зарипов.