Использование видеозаписей исполнения своих песен

Я записал видео исполнения своих песен и отправил себе бандероль.... Один раз я это использую... А потом.?

, Олег, г. Москва
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олег. Если вы отправили запись себе на случай необходимости доказательств в суде, то при их использовании в решении суда будет это отмечено и в дальнейшем решение суда уже будет доказательством принадлежности вам авторского права. Главное не вскрывать бандероль до заседания.
Дополнительная консультация по вопросу может быть осуществлена в чате.
Если ответ вам помог, не забудьте пожалуйста поставить +.

С уважением,

Руслан Зарипов.

Олег
Клиент, г. Москва
Скажите а помимо отправки себе бандероли, я могу ещё как то защитить свои права на произведения.? Студийного альбома пока нет, есть только видео с моим исполнением. И ещё вопрос, как лучше… каждую композицию отдельно или можно все вместе(весь альбом) на одной флэшке?