Какие меры нас ждут в случае невыполнения предписания?

Здравствуйте! Получили предписание из ЖЭКа о демонтаже внутрибалконного пространства (у нас застеклен и утеплен балкон) для ремонта балконной плиты. Согласование преображения балкона мы не делали. Подскажите, пожалуйста, какие меры нас ждут, в случае не выполнения предписания?

  • 20191004_071931
    .jpg
, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора (должностного лица), органа (должностного лица), осуществляющего муниципальный контроль является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрено ст. 19.5 КоАП РФ.

Так же в случае неисполнения предписания, ЖЭК обратится в суд и при положительном для них судебном акте демонтаж будет произведен в принудительном порядке приставами-исполнителями в рамках исполнительного производства.