Могут ли я в таком случае заниматься подобной деятельностью?

Добрый день. Хочу открыть магазин в регионе, сам живу и прописан в Москве, юр лицо, разумеется, тоже зарегистрировано в Москве. Могут ли я в таком случае заниматься подобной деятельностью?

, Анатолий, г. Москва
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анатолий, добрый день!
Да, Вы можете открыть магазин в регионе. Но для этого Вам необходимо открыть представительство в регионе магазина для оплаты налогов в его бюджет!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов