Как доказать, что извещение было предоставлено?

Добрый день. Я являюсь виновником дтп. Мне страховая компания выставляет регрессный за не сообщении о дтп в течении 5 дней. Но, я приносила им бланк извещения о ДТП на следующий день. Как доказать, что извещение было им предоставлено?

, Алина Толкунова, г. Тюмень

Добрый день. Доказательства, это то, что вы можете подтвердить уведомление страховой любым способом, например, подтверждение обращения по факту ДТП (роспись о принятии от вас  документа страховой и т.д.).