Можем ли мы приказом назначить директором художественного руководителя?
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. По Уставу у нас в организации управляющая единица Директор. Организация имеет форму нко, а именно ано культуры. Встал вопрос в добавлении к Директору должности худрука. Можем ли мы приказом назначить Директора-художественного руководителя или всё таки назначать нужно другого человека? В уставе про худрука ничего не сказано
, Максим, г. Москва