Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Должник по алиментам

являюсь должником по алиментам, ехал в поезде, могут ли приставы задержать меня по месту прибытия,забрать находившиеся при мне телефон и нетбук, какая при этом процедура ареста? и законно ли это

11 Ноября 2012, 14:38, вопрос №25320 Егор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 636 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! если вы находились в розыске, то в соответствии со ст.65 ФЗ "Об исполнительном производстве" при обнаружении разыскиваемого должника-гражданина исполнительные действия совершаются, а меры принудительного исполнения применяются по месту его обнаружения. В случае необходимости для совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения должник-гражданин может быть препровожден в ближайшее к месту обнаружения подразделение судебных приставов.

    11 Ноября 2012, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats