Здравствуйте.Я гражданка Узбекистана а отец моего сына гражданин РФ.Пол года назад подала на алименты через
Здравствуйте.Я гражданка Узбекистана а отец моего сына гражданин РФ.Пол года назад подала на алименты через Минский суд,решением суда было признано о взыскании с должника алиментов в пользу моего сына но до сих пор нет выплат, алиментчик не проживает по месту прописки, подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться?