Можно ли вернуть деньги, если не могу посещать занятия после переноса времени их проведения?

Здравствуйте, можно ли вернутьденьги за учебу( курсы) если оговаривалось одно время проведения курсов, а потом они переместили, на час. И возможности их посещать уже не стало из за переноса времени. Из за отсутствия не допустили к экзаменам

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Есть общие правила оказания возмездных услуг — от их дальнейшего получения по правилам статьи 782 Гражданского Кодекса РФ можно отказаться, оплатив исполнителю уже оказанные услуги. Если Вы успели сделать это, не получи все услуги по договору, остаток должны вернуть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!