8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли арестовать дебетовые карты, если есть задолженность судебным приставам?

Есть задолженность судебным приставам, могут ли арестовать дебетовые карты Альфа банка, Тинькофф банка?

, Егор, г. Красноярск
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Курган
10 рейтинг

Здравствуйте, Егор.

Да, судебный пристав вправе обратить взыскание на денежные средства на любых счетах дебетовых карт в любом банке, если у него будут иметься сведения об этих счетах.

С уважением, Е.Карг

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, меня лишили прав на полтора года, смогу ли я получить права если есть задолженность у приставов
Добрый день, меня лишили прав на полтора года, смогу ли я получить права если есть задолженность у приставов
, вопрос №3127185, Игорь, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Если есть задолженность судебным приставам, могу я пойти служить в армию
Если есть задолженность судебным приставам, могу я пойти служить в армию
, вопрос №3021411, абдуразак, г. Избербаш
1 ответ
Кредитование
Могу ли я взять кредит, если на сайте судебных приставов видна статья 46 ч 1 п 4?
Здравствуйте могу ли я взять кредит если на сайте судебных приставов статья 46 ч1 п4 или банки мне откажут
, вопрос №2595415, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли арестовать новую карту, если карта оформлена на другую фамилию?
Могут ли арестовать новую карту если карта оформлена на другую фамилию? Кредит то брала на старую фамилию а сейчас новая имеют ли право?
, вопрос №2064153, Алина, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли арестовать все карты, если у родственника задолженность по кредиту?
Могут ли арестовать все карты, если у родственника задолженность по кредиту? У мамы есть задолженность по кредиту, и из-за этого арестовали мои счета в банке, законно ли это?
, вопрос №1061097, Михаил, г. Кумертау
1 ответ