Какой договор заключить в случае финансирования деятельности спортсмена?
Добрый день!
Имеется спортсмен, готовящийся к спортивному мероприятию. Подготовка включает в себя проведение тренировок, оплату услуг тренеров, аренду помещения и т.п.
Также имеется ООО, готовое выделить спортсмену (безвозмездно) 1 млн. руб. на проведение подготовки этого спортсмена к указанному мероприятию.
Какой договор удобнее и выгоднее всего заключить между спортсменом и ООО для получения денежных средств?
Сергей, спасибо! Удерживает ли ООО при передаче денег по договору дарения ДС у себя 13 процентов НДФЛ?