Возможен ли перевод сотрудника с временной должности на постоянную во время декрета?

Здравствуйте, возможен ли перевод сотрудника с временной должности на постоянную во время дикретного отпуска?

, Ирина, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Для того чтобы изменить условия трудового договора, вам необходимо оформить выход сотрудника на работу на 1 день. Рада помочь, удачи вам.