Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Какие нужно собрать бумаги

Я выплачиваю 25% 1му ребёнку и 16% по 2му браку также я плачу 10000 фиксированной суммой на содержание 2ой супруги до достижения ребёнком 3х летнего возраста .... Скажите на какое снижение перерасчёт я могу подать в суд и какие документы нужны для этого

11 Ноября 2012, 13:31, вопрос №25306 Артём, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера взыскиваемых алиментов только в том случае, если общий размер удержаний превышает 75% всех ваших доходов. для этого нужны копии всех судебных решений о взыскании алиментов и справка о вашей заработной плате.

    11 Ноября 2012, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! хочу уточнить, что максимальный размер удержаний при взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей составляет не 75%, а 70% (ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве")

    12 Ноября 2012, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats