Отказали в возврате полученной запчасти, присланной не на заказанное авто
Заказал запчасть на киа оптима пришла на киа соренто. Через месяц пошёл устанавливать где и узнал о проблеме. Запчасть не вскрывали. В возврате отказали
, руслан, г. Ярославль
Добрый день!
Писменный отказ от получения возврата запчасти. и условия поставки изучите.