Как оформить ИП по продаже мебели с несколькими наемными работниками?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Всю голову уже сломал.
Собираюсь открыть ИП, заняться продажей мебелью. Выглядит это примерно так: приходит заказчик, мы рисуем эскиз, делаем замер, берём предоплату, отправляем эскизы другому ИП для изготовления по ним мебели(возможно нескольким, так как возможно от одних пойдут фасады, от других фурнитура и тд), потом мебель отправляют нам, мы берём остаток суммы с заказчика, доставляем и устанавливаем кухонный гарнитур.
Вопрос заключается в том, что я не знаю как это все дело правильно оформить. (Кстати так же будет 2-3 наёмных работника)
Открывать ИП по УСН д-р 6%, нужен ли кассовый аппарат и тд. Подскажите пожалуйста. Очень нуждаюсь в вашей помощи! Заранее спасибо!