Жалоба соседки как ответить
Здравствуйте! Такая ситуация, позвонила мне наш представитель и сообщила, что ей позвонил учиствовый и сказал на ваших соседей написали жалобу о том что они производят ремонт машины с применением сварки! Сразу опишу суть: участок в собственности, машину действительно ремонтировали с применением сварки- ТС супруга оформлено на него в собственность ( ТС автобетоносмеситель)!
Я так предполагаю, что соседка написала в полицию о том, что на нашем участке производится ремонт ТС чужого и за деньги т.е. незаконный заработок! В данной ситуации, что может нам грозить? Если ничего, то можно ли написать на соседку за клевету ? Или что вы посоветуете, как можно ответить ей по её же методу? Она нам покоя не даёт! У нас стройка ещё дома, на участке ковордак, строим сами т.к. все обычные рабочие и денег на строителей нет, мы б с радостью заплатили чтобы построили и всё! Помогите пожалуйста! Уже все соседи против неё и все всё понимают, но вот она именно к нам прицепилась!
Это точно не вопрос полиции. За клевету нет, поскольку нет распространения 3 лицам. А написать она может, её право. Укажут, что заблуждалась и всё, в заявлении о возбуждении какого-либо дела будет отказано 99 %.
ну на заборе или в подъезде же она не расклеивает. И в соц сетях не пишет