Будут ли какие-то изменения по статье 228 УК РФ?

Будут ли какие то изменения по статье 228 ч3пб когда? можно ли освободиться раньше срока по этой статье?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Досрочное освобождение от отбывания наказания регламентированно ст.79 УК РФ, изменение вида наказания ( к примеру лишение свободы на штраф ) регламентированно ст. 80 УК РФ. Это самые реальные пути.

Ждать смягчения санкции статей связанных с незаконным оборотом наркотических средств не следует, поскольку вероятность такого исхода  отсутствует.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.