Как вернуть страховку по кредиту, если банк сам затянул сроки охлаждения?

обратился в банк для возврата страховки в срок . банк сказал что решение будет в течении 3-х дней потом еще 3-х дней в итоге банк дал ответ что нужно обращаться в страховую компанию а не в банк . когда я обратился в страховую компанию они сказали что срок охлаждения истек и не возможно вернуть сумму страхования. но получается что я обратился в срок а банк сам затянул сроки возврата . можно ли черед суд вернуть деньги

, нурдин, пгт. Яблоновский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут