Как быть, если условия труда изменились?

Здравствуйте!

Ситуация такая, что после реорганизации организации мне была предложена должность ниже занимаемой мной ранее на которую я согласилась чтобы не оказаться вообще без работы.

После долгих переездов по кабинетам и указаниям как «поставить стол» и других нелепых мелочей в кабинете был установлен коммутатор издающий очень громкий шум (в метре от меня). А прятать его в специальный шкаф никто не собирается. Работать в таких условиях не представляется возможным.

Свободные места для «переезда» есть, но предполагаю, что мне будет отказано в данной просьбе.

Прошу вас помочь мне как действовать дальше.

, Татьяна Михайлова, г. Краснодар

Добрый день. Обратитесь письменно к работодателю с требованием вас пересадить, поскольку данный коммутатор вызывает ухудшение вашего состояния здоровья, также можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя.

Татьяна Михайлова
Клиент, г. Краснодар

Спасибо!