Что делать, если девушка написала заявление об изнасиловании?

Мне 17 лет, и у меня был половой акт по обоюдному согласию с девушкой которой тоже 17 лет, после полового акта она написала на меня заявление об изнасиловании.

Грозит ли мне что либо в такой ситуации?

, рахман, с. Хаджалмахи

Здравствуйте, рахман

после полового акта она написала на меня заявление об изнасиловании.

рахман

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей

 Понятие  физическое насилие, угроза применения насилия использование беспомощного состояния потерпевшей думаю стоит обсудить с адвокатом, с которым Вы заключите соглашение в скором времени.