Может ли инициатор проведения служебной проверки МВД ее обжаловать в суде?
Здравствуйте. Я являлся инициатором для проведения служебном проверки в отношении сотрудника полиции. Сам тоже являюсь сотрудником полиции. Служебная проверка была проведена. С ее результатами абсолютно не согласен, так как на руках имеются документы говорящие об обратом. Документы данные так же приобщал. Вопросы: 1. Могу ли я как инициатор служебной проверки обжаловать ее в суде? 2. Если она подлежит обжалованию в суд, то в каком порядке это должно происходить, в рамках какой статьи? 3. Как называется данный документ? Нужно ли платить гос пошлину при подаче данной, жалобы, искового заявления? Заранее спасибо за ответ.