Необходимо составить два разных иска или можно все оформить одним иском?
Доброго времени суток.
В моем доме зарегистрированн бывший муж и иные лица ( не родственники).
Хочу снять их с регистрацинного учета.
Подскажите, необходимо составить два разных иска (один на бывшего мужа второй на иных лиц)?
Так как мужа снимаю с учета и пишу иск о прекращении права пользования жилым помещением бывшим членом семьи собственника, а иных лиц признаю утратившими право пользования, так как они не проживают и ком. платежи не платятю
Или можно все оформить одним иском ?
, светлана, г. Казань