Необходимо составить два разных иска или можно все оформить одним иском?

Доброго времени суток.

В моем доме зарегистрированн бывший муж и иные лица ( не родственники).

Хочу снять их с регистрацинного учета.

Подскажите, необходимо составить два разных иска (один на бывшего мужа второй на иных лиц)?

Так как мужа снимаю с учета и пишу иск о прекращении права пользования жилым помещением бывшим членом семьи собственника, а иных лиц признаю утратившими право пользования, так как они не проживают и ком. платежи не платятю

Или можно все оформить одним иском ?

, светлана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Светлана! Можете писать в одном исковом заявлении.