Как мне забрать свою зарплату, если работал в магазине неофициально?

Работал не официально ,не дали зарплату ,как мне её забрать ?

В гипермарките петерочка и куда мне обратиться

, Макс Хохлов, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В суд вам нужно обращаться, подавать заявление об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании не выплаченной заработной платы. Нужно составить исковое заявление по правилам статьи 131 ГПК РФ.