Как будут начисляться алименты если работаю на полставки?

Здравствуйте ! Как будут начисляться алименты если работаю на полставки?

, Евгений, г. Тверь

Алименты при работе на полставки начисляются так же, как и при полной занятости, — в зависимости от выбранного способа расчёта: в доле от дохода, в твёрдой сумме или в смешанной форме. Ключевое отличие — размер дохода, с которого производятся удержания, будет меньше из-за неполного рабочего времени.