Снятие с рег. Учета

Здравствуйте. Подскажите, хочу отправить претензию для добровольного снятия с регистрационного учета бывшего члена семьи и иных лиц. Подскажите, претензию необходимо направить по адресу регистрации или по новому месту жительства ? как суд отнесеться к претензии по адресу, который ни чем не подтвержден (фактический адрес проживания)?

, светлана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Светлана! Претензию отправляете по двум адресам: по месту регистрации и по фактическому месту проживания. Как правило суд к этому относится нормально. Для получения более подробной консультации, Вы можете обратиться к нам в офис.