Смогу ли я вернуть свои деньги и документы?

Здравствуйте! Хочу узнать, если я не посещала все занятия и оплатила за полгода могу ли я пойти и забрать свои документы?

, Шахноза, г. Хабаровск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В данном случае возможность возврата денежных средств зависит от условий заключенного Вами договора услуг, а также от того, в связи с чем были пропуски занятий, по уважительной причине или нет, и предусмотрен ли в договоре возврат средств при уважительности причин пропуска занятий.