Что делать, если свекровь хочет выгнать нас из дома?
Я многодетная мать. Дети несовершеннолетнии. Дочка недоношенная, проблема с лёгкими. Живу с мужем у его мамы. Мы все прописаны но не имеем долю. Дочь еще год нет пока лечимся. Свекровь хочет выгонять нас из дома. Сама переехала в другую квартиру привела студентку. Она дома калян курит. Сколько раз предупреждала, но без толку. Дома дышать не возможно. Куда могу обратиться?
Свекровь единственный собственник. И говорит я ей все разрешаю