Как сотрудникам проверить официальность трудоустройства у ИП?

Как можно узнать плотят ли за нас налоги .мы работаем на и п и мы ничего не знаем мы спрашивали но нам ответили вы здесь ни кто.и нам никакие договора сейчас уже не дают.когда чех открывался тогда дали и все

, Ольга Сухалита, г. Ижевск

Здравствуйте Ольга!

Вы пишите:

Как можно узнать плотят ли за нас налоги.мы работаем на и п и мы ничего не знаем мы спрашивали но нам ответили вы здесь ни кто.и нам никакие договора сейчас уже не дают.когда чех открывался тогда дали и все

Вы вправе самостоятельно обратиться в отделение (Управление) ПФР по своему месту жительства с заявлением о предоставлении информации о начислениях по Вашему индивидуальному лицевому счету.

Обращаться можете в клиентскую службу подразделения ПФР с паспортом и СНИЛС (пластиковая карточка зеленая).