Законно ли при сдаче квартиры в аренду оплату за ЖКУ вносит арендодатель?
Соседи сдают незаконно квартиру. Без договора под коммуналку. Законно ли тот факт, что сдача идёт только с оплатой за коммуналку. Деньги отдаются хозяину, чтобы тот платил , а не тот кто арендует жилье платит сам.
Собственник квартиры имеет право распоряжаться ею по своему усмотрению, в т.ч., сдавать в аренду и (или) коммерческий найм, в безвозмездное пользование. Условия Договора Стороны оговаривают по своему усмотрению, в т.ч. размер арендной платы.