Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Существует ли максимальный срок нахождения в очереди на улучшение жилищных условий

Существует ли максимальный срок нахождения в очереди на улучшение жилищных условий, по истечении которого очереднику ОБЯЗАНЫ предоставить жильё?

10 Ноября 2012, 23:08, вопрос №25208 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Нет, не существует.

    10 Ноября 2012, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бегичева Елена

    Здравствуйте, Александр. К сожалению, законодатель не ограничил временными рамками сроки в течении, которых можно стоять в очереди на предоставление жилой площади. С уважением Бегичева Елена, sherlen@rambler.ru.

    10 Ноября 2012, 23:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats