Предоставят ли отсрочку от армии в данном случае?
Здравствуйте.
Вопрос такой - мне назначили медкомиссию от военкомата на 3 октября и я подозреваю, что после ее прохождения мне выдадут повестку на отправку на службу, но проблема в том, что 3 октября мне исполняется 20 лет и следовательно мне нужно менять паспорт.
Дадут ли мне отсрочку на момент получение паспорта или мне придётся его менять после прохождения службы?
, Артем, г. Москва