Можно ли оформить разовый договор на услуги между физ лицом и организацией?

Добрый день. Только открываем свою организацию и пока находимся в поиске клиентов. (клиенты, как правило, юридические лица). Можем ли мы составить с ними какой-то договор на разовое оказание услуги между физ лицом и организацией?

, Анастасия, г. Мурманск

Добрый вечер, Анастасия! Конечно можете! Оказание услуг регулируются ГК РФ главой 39.Согласно статье 779 по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Правила этой главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153.