Смогу ли я получить свое жилье в таком случае?

Добрый день. Увольняюсь по достижению предельного возраста. Выслуга 25 календарных лет. С женой совместное хозяйство не ведем с 2013 года, в 2017 году развелись. Бывшая жена оформила на себя дом. Может ли это повлиять на получение мной квартиры от амрии. Спасибо.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Все зависит от того, когда Ваша супруга приобрела дом?