Отказ работодателя при вручении ему лично заявления об отзыве заявления об увольнении

Здравствуйте. Отказ работодателя при вручении ему лично заявления об отзыве заявления об увольнении по сою желанию. Или лучше прибегнуть к услугам почты. Два экз сделать и послать. И мне могут отказать в обратном приеме, если есть письменное назначение на приём на моё место другого работника

, Елена, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. Согласно ТК РФ. Работник имеет право отозвать свое заявление на увольнение до истечении срока указанного в нем, ни о каком назначении другого сотрудника до вашего увольнения не может быть и речи. Советую вам зарегистрировать ваше заявление у секретаря. Если ситуация не разрешится положительно, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию по труду. Рада помочь, удави вам