Могу ли я продать ЗУ, полученный за третьего ребенка?

могу ли я продать земельный участок полученный на третьего ребенка который с долями на всех членов семьи

, ольга, г. Москва

ольга

Добрый день!

Да, вы можете продать данный земельный участок, но если собственниками долей являются несовершеннолетние дети, то необходимо получить согласие органов опеки и попечительства, они как правило дают такое согласие, если имущественное положение ребёнка не ухудшится т.е. вам нужно дать обязательства, что средства от продажи доли несовершеннолетнего вы положите на счёт, открытый на имя ребёнка.