Как действовать после получения копии приказа по принудительному взысканию долга по кредиту?

Здравствуйте, сегодня получила копию приказа по принудительном взысканию долга по кредиту, какие мои дальнейшие действия?

, Мария, г. Ставрополь

Мария, добрый день!
В Вашем случае необходимо в ближайшие дни направить в суд возражения на судебный приказ! Если этого не сделать, то через 2 недели с Вас начнут списывать деньги, арестуют карты и счета, наложат арест на имущество (если сумма долга большая).
Если Вы направите в суд мотивированные возражения на судебный приказ, то Ваше дело будет рассматриваться в суде по общим правилам, и у Вас появиться шанс уменьшить сумму процентов, оспорить сумму долга и т.п.
Поэтому искренне рекомендую Вам написать и направить в суд мотивированные возражения! Сможете прислать фото судебного приказа?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов